Алексей Журавлев. Строить Русский мир!

26.04.2015 22:22

СТРОИТЬ РУССКИЙ МИР!

 

 

Корреспондент Вера:

— Алексей Николаевич, добрый день. Вот уже апрель 2015 года, время летит очень быстро. Не успеем оглянуться, как будет декабрь 2016 года, и Ваши избиратели будут за Вас голосовать! Сегодня я бы хотела поговорить о Вашей партии Великий Гончар 55 Собиратель Земель Русских, и почему жители России должны будут поддержать именно Вашу партию на предстоящих выборах в следующую ГД РФ в декабре 2016 года, а жители Восточного Подмосковья будут голосовать за Вашу кандидатуру по одномандатному избирательному округу.

Алексей Журавлев:

— Добрый день Вера, спасибо Вам, что приехали ко мне в Ногинск, и мы можем опять с Вами поговорить о наших планах и немного рассказать о партии нашим будущим избирателям России и Восточного Подмосковья. Я постараюсь Вам и нашим будущим избирателям объяснить, почему им надо поддержать именно нашу партию Великий Гончар 55 Собиратель Земель Русских, и расскажу, чем мы отличаемся от других 77 партий в России.

Мы хотим начать открытое строительство Великой Российской Империи в границах СССР и более и кардинально поменять все законы в России! Мы хотим Законом защитить женщин и детей в России! У нас сегодня люди не защищены! А мы для начала хотим хотя бы защитить женщин и детей, а потом с Божьей помощью защитим и всех остальных граждан! Но начнём с женщин, потому что женщина призвана Богом рожать детей, и женщина идёт на втором месте после Бога! А у нас сегодня могут запросто убить женщину или, не дай Бог, изнасиловать – и за это практически ничего не будет преступнику! А также сегодня кто-то может надругаться над ребёнком, а ему за это два года условно и так далее… Мы этому положим КОНЕЦ!

— Алексей Николаевич, мы начали знакомить Вас как кандидата в следующую ГД РФ в декабре 2016 года с Вашими будущими избирателями в четырёх районах Восточного Подмосковья: это Ногинский район, Электросталь, Павлово-Посадский район и Щёлковский район.

— Да Вера, совершенно верно, в Ногинском районе я родился и вырос. Здесь я живу и буду жить даже после того, как стану депутатом ГД РФ. Здесь живут мои дети и внуки. Верю в то, что и правнуки и праправнуки тоже будут жить в Ногинском районе, то есть в Богородском Крае. Так что это моя Родина и никуда я отсюда не собираюсь уезжать в отличие от некоторых руководителей – прежних и нынешних, которые уезжают за границу после того, как заканчиваются у них полномочия! Вот бывший глава Балашихинского района Самоделов Владимир Геннадиевич, который до декабря 2000 года трудился на предприятии Ост-Алко, а с 2000 по 2012 годы был главой Балашихинского района Московской области. Где он сейчас проживает? Не за границей ли? Люди говорят, что уехал он за границу! А где сейчас бывший глава Администрации Ногинского района Радин А. Ю. тоже за границей?! Или вернулся на время? А куда собирается уехать нынешний СТАХАНОВЕЦ Лаптев В. Н., который 25 лет отбарабанил на посту главы Ногинского района? Тоже в Испанию, и домик ему там купили, как говорят его заместители? Вот мы с единомышленниками идём в следующую Государственную Думу РФ в декабре 2016 года, чтобы издать закон и законодательно запретить бывшим чиновникам и бывшим депутатам выезжать за границу, тем более на ПМЖ! Это какой-то беспредел получается! Работают, то есть зарабатывают денежки эти стахановцы тут, в России, выводят деньги за рубеж и уезжают эти СТАХАНОВЦЫ потом с семьями за границу доживать на награбленные народные деньги в загнивающую Европу или США! Надо этому положить конец! Законодательно надо ЗАПРЕТИТЬ! Хватит, растащили и так почти всю Россию-Матушку! Никто не думает о России и о будущем! Что мы оставим нашим детям, внукам и правнукам! Наши предки про нас думали, а эти – нет! Это реальность 2015 года.

— Алексей Николаевич, чтобы поменять законы в России, мало будет Вас и Ваших 12 Депутатов, что Вы планируете провести в следующую ГД РФ! Надо 226 голосов, чтобы поменять законы в России! Так?

— Я понимаю то, что Вы говорите. Но главное начать. Главное то, что мы предложим, а людей – патриотов и тех депутатов из дельных людей, которые будут ратовать за Империю, за грядущего Православного Царя Алексея и за порядок в России, будет большинство в следующей ГД РФ! Я верю в то, что к декабрю 2016 года многие граждане нашей страны опомнятся и будут требовать порядка в стране! А главное, чтобы люди пришли голосовать! Мы с единомышленниками идём в депутаты следующей ГД РФ, чтобы предложить совершенно новые законы и чтобы начать строить Великую Российскую Империю в границах СССР и более! А так как я родился и проживаю в Ногинском районе и знаком с некоторыми проблемами района и города Электросталь, изучим проблемы Щёлковского района и Павлово-Посадского, будем работать конкретно для населения! Будем принимать народ, как я это делал в своё время с 1997 по 2007 годы, будем ближе к народу. Это главное. Люди должны знать в лицо своего депутата Государственной Думы РФ! Надо начинать служить людям и Закону!

— Алексей Николаевич, за первые наши встречи мы немного поговорили о Вас и о проблемах воды в Кудиново и Зверосовхозе Тимоховском. Поговорили о некоторых Ваших делах на должности главы Администрации и депутата Ногинского района Московской области. Я бы хотела сейчас у Вас спросить, а есть ли у Вас конкретные предложения по изменению законов? Как изменить жизнь простого человека к лучшему? Что конкретно Вы будете предлагать, если станете депутатом ГД РФ в декабре 2016 года? Ведь наступает трудное время для простого человека в России!

– Вера, спасибо Вам за вопрос. Мы действительно с единомышленниками создаём партию Великий Гончар 55 Собиратель Земель Русских для того, чтобы идти в депутаты следующей ГД РФ, и если Бог нам даст провести в Парламент 12 Депутатов, то это уже будет маленькая фракция! Мы хотим предложить стране на обсуждение совершенно новые законы, которые будут опираться на Святое Писание! Я уже сейчас предвижу, какой ВОЙ у сатанистов начнётся, когда мы предложим стране правильные законы!

Мы хотим предложить открыто начать строить Великую Российскую Империю в границах СССР и более! Чтобы изменить жизнь простого человека к лучшему, нужны новые законы! Чтобы бывшие чиновники и депутаты не убегали жить за границу, нужны новые законы! У нас сегодня как бы борются с коррупцией сами коррупционеры! Это видимость и имитация борьбы с коррупцией! А мы будем выжигать коррупцию калёным железом и законом! Ещё никому не удавалось себя высечь! Где та вдова, которая себя высекла?

Только калёным железом и только новыми законами можно навести в стране порядок и облегчить жизнь простому человеку, нашему избирателю! Новые законы должны быть короткие и понятные каждому гражданину России, как Десять Заповедей Господних! У нас сегодня в законодательстве очень много лазеек для жуликов и воров, а этого быть не должно! Мы этому положим конец! Сегодня почти все законы в России как бы расплывчатые, а их исполнение плохое, вот поэтому мы живём плохо! А мы предложим короткие и понятные законы! Господь уже несколько тысяч лет тому назад всё придумал и прописал для нас ЗАКОНЫ! Люди только не хотят исполнять Закон Божий и Заповеди Господние! Мы бы давно жили хорошо, если бы покаялись в собственных грехах и пустили Бога в наши сердца!

Враги Бога нашего Иисуса Христа, сатанисты и масоны увели нас в сторону и пустили по ложному пути развития Россию! До революции 1917 года, царская власть и богатая элита не жила по Законам Бога и по Заповедям Его и народ к этому не призывала. Власть и народ были сами по себе! Потом, в 1917 году, к власти пришли большевики! Бог попустил это! Большевикам и коммунистам не нужен был Бог и Заповеди Господние, там в основном у власти были масоны и бандиты, которые истребляли русский народ! Об этом сейчас мало говорят или почти не говорят, всё ругают И. В. Сталина за 1937 год, но никто не вспоминает о том, что с 1917 по 1924 годы уничтожили почти 20 миллионов человек во время революции и гражданской войны, да и просто так! Сталин тогда не руководил страной! Россией руководили В. И. Ленин и Л. Д. Троцкий! В основном русское население страны истребляли большевики в регионах. А среди большевиков в основном были масоны, евреи, литовцы, эстонцы и немцы. Русских было мало.

Никто почему-то не вспоминает сегодня, что тогда, с 1917 по 1924 годы, да и до 1936 года почти, Сталин в одиночку страной не руководил! Это факт. Механизм по уничтожению людей в собственной стране придумали Ленин и Троцкий, а Сталин позже воспользовался этим механизмом! Я не оправдываю И. В. Сталина, да и не нужно ему сейчас это, но на нём меньше крови, чем на масонах и бандитах-большевиках в кожаных тужурках под руководством еврея — бандита Троцкого! Вот где было зло! Так что истребили русских – 20 миллионов сначала с 1917 по 1924 годы, а потом с 1941 по 1945 годы ещё 27 или 30 миллионов советских людей! А солдат-то из этих 30 миллионов было всего 8 миллионов человек! То есть истребляли целенаправленно русское православное население Советского Союза! И опять в основном русских! Это факт, но и об этом мало говорят. Всё у нас замалчивается! Вот мы и идём в депутаты следующей ГД РФ в декабре 2016 года, чтобы говорить правду, и я лично буду нести Божье Слово людям! Буду нести Истину в народ и призывать людей к покаянию в собственных грехах! Это моя работа на Земле.

— Алексей Николаевич, я смотрю, Вы хорошо знаете историю нашей страны, но давайте всё же вернёмся к проблемам Подмосковья и жителей Восточных районов: Ногинского района, Павлово-Посадского района, Щёлковского района и города Электросталь. Вернёмся к проблемам Ваших будущих избирателей, которые будут за Вас голосовать в декабре 2016 года. Люди уже сейчас, в 2015 году, хотят знать Ваши мысли, Ваши планы, как Вы хотите облегчить им жизнь? Какие законы Вы лично будете предлагать и принимать как депутат в следующей ГД РФ, если они за Вас проголосуют и доверят Вам представлять их интересы сроком на пять лет? Поговорим об этом. Это важно!

— Хорошо Вера, давайте поговорим! То, что будет предлагать наша партия, есть в Программе партии!

Вы затронули проблемы жителей Восточного Подмосковья, наших районов. Одна из больших проблем – это пробки! Я сам имею права водителя первого класса и сам езжу за рулём с 1981 года, потому знаю, о чём говорю. В советское время Горьковское шоссе было самое широкое и машины по нему в несколько рядов быстро проскакивали от Москвы до Горького! А сейчас, в 2015 году от Ногинска до Москвы можно ехать три часа! Разве это дело? А почему это произошло? Кто об этом задумался? Я от себя могу сказать причину. Жилья в Балашихе понастроили много, а мост перекидной или развязки не сделали! Зато сделали три левых поворота в Балашихе, и получилось как три горлышка у бутылки! Вот отсюда и пробки большие. Да и машин естественно прибавилось! Жильё – это хорошо. Люди купили жильё – это здорово, но те люди, а точнее Самоделов землю выделял под жильё? Где он сейчас живёт в Балашихе? Ездит ли он сам по этим пробкам? НЕТ! Он, скорее всего, за границей и чихать хотел на все эти пробки! Вот где беда! Нет ответственности у чиновников перед людьми и перед Законом! Как раз этому мы и хотим положить конец, РАЗГИЛЬДЯЙСТВУ и преступлениям чиновников! Должна быть ответственность всех и каждого перед Богом и перед Законом, и перед простым человеком!

Разве возможно было раньше, чтобы губернатор украл у народа миллиард рублей и спокойно работал дальше? Нет, нельзя было так раньше! А сейчас можно! У нас ведь демократия! Вседозволенность! Можно украсть и уехать потом доживать за границу! Это беда для страны и для народа! Этому надо срочно положить конец, иначе мы можем потерять страну или управление в стране! Так и до хаоса недалеко…

Вот поэтому Господь и попускает нам и пожары, и наводнения! То ли ещё будет и в 2015-м и в 2016-м, и в 2017-м… Прости нас Господи!

 

© Алексей Журавлев, текст, 2015

© Книжный ларёк, публикация, 2015

—————

Назад