Алексей Журавлев. Царь Православный гряди!

10.04.2015 23:57

ЦАРЬ ПРАВОСЛАВНЫЙ ГРЯДИ!

 

 

Еще в Ветхом Завете в третьей книге Ездры говорится:

«….Лев, которого ты видел поднявшимся из леса (из безвестности) и рыкающим, говорящим к орлу и обличающим его в неправдах его всеми словами его, которые ты слышал, это – Помазанник, сохраненный Всевышним к концу мировой истории против них (против врагов Богоизбранного Народа и Наследия Божьего) и нечестий их, Который обличит их и представит пред ними притеснения их. Он поставит их на суд живых и, обличив их, накажет их. Он по милосердию избавит остаток народа Моего, тех, которые сохранились в пределах Моих, и обрадует их своим царствованием, доколе не придет конец мира, день суда, о котором Я сказал тебе вначале» (3 Езд. 12, 31-34).

В соответствии с пророчеством св. Василия Блаженного Россия будет без царя 100 лет. Время по пророчеству заканчивается, и многие верующие ожидают его прихода приблизительно после 2017 года:

«Целый век Россия проживет без царя, а правители уничтожат многие церкви. Потом их восстановят, да только народ служить возьмется не Богу, а золоту» (Василий Блаженный).

Кроме этого очень многие святые говорили о возрождении монархии на Руси и о Царе — победителе антихриста. Некоторые толкователи пророков говорили, что он будет из Романовых. Но если вы прочитаете первоисточники, то о Романовых там ничего не говорится. Пророками сказано, что грядущий царь Российский будет из народа, народом и поставленный. Почему из народа? Так Бог замыслил, чтобы будущий царь Российский знал чаяния народа и претерпел многое. Предсказано, что его (будущего царя) будет охранять сам Бог, вести его за руку и Богом будет поставлен.

Что самое странное, но и понятное (!), что публично об этом все молчат: и РПЦ, и власти. РПЦ молчит, т. к. в пророчествах сказано, что царь уберет всех неистинных, теплохладных, еретиков очень многих и поставит истинных по вере, которых мало и сохранивших веру православную:

«В России будет восстановлена монархия, самодержавная власть. Господь предызбрал будущего царя. Это будет человек пламенной веры, гениального ума и железной воли. Он прежде всего наведет порядок в Церкви Православной, удалив всех неистинных, еретичествующих и теплохладных архиереев. И многие, очень многие, за малыми исключениями, почти все будут устранены, а новые, истинные, непоколебимые архиереи станут на их место… Произойдет то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет из мертвых, и весь мир удивится. Православие в ней возродится и восторжествует. Но того Православия, что прежде было, уже не будет. Самим Богом будет поставлен сильный царь на престоле» (Святитель Феофан Полтавский, 1930 г.).

Власть молчит по той же причине: власть боится, что ВЛАСТИ они лишатся, т. к. в первую очередь Государь будет радеть за ВЕРУ и ОТЕЧЕСТВО т. е. за народ, а не за олигархов, которыми командуют практически США. Потому, что они связаны антинародной конституцией, написанной агентами США.

Православные! Святыми также сказано, что на России грех убийства царя Николая II, и этот грех нужно снять полным раскаянием народным и хорошо бы соборным. Но РПЦ не нужен царь православный, и поэтому это раскаяние ложится на нас, всех православных России, и тогда Господь Бог услышит наши молитвы и даст нам Царя православного в защиту нам.

И будет новая Конституция, новый флаг России и вернется гимн Руси «Боже царя храни».

Россия возродится и станет Великой. Россия была для народа — народу и будет принадлежать!

 

© Алексей Журавлев, текст, 2015

© Книжный ларёк, публикация, 2015

—————

Назад