Алексей Журавлев: «Во главе России окажется только человек от Бога!»

14.01.2015 12:51

Корреспондент газеты Сергей:

— Добрый день, Алексей Николаевич, вот уже и декабрь 2014 года. Как быстро летит время! Заканчивается 2014 год. Что ждёт Россию и народ в 2015 и в 2016 годах – Вы можете дать свой прогноз?

Алексей Журавлев:

— Ну, что будет с народом и Россией, точно знает только Господь Бог! А нам, грешным людям, иногда только Бог открывает свои планы! Иногда бывало, мне показывали наперёд, что будет в будущем в России и в мире, и совпадения были на 70% или 75%, но не на 100%. Есть там всякие астрологи и экстрасенсы, которые якобы точно что-то знают, только потом выясняется, что все они ошибались! Я с недоверием ко всем к ним отношусь! Я верю только в Бога нашего Иисуса Христа, в Богородицу и всех Святых на Земле и на Небе! Верю предсказаниям Святых и Старцев и Пророков, и они потихонечку начинают сбываться.

Кто думал, что будет третья Мировая война? Мне её показывали ещё в 2010 году! Думали, но не верили, а она пришла! Кто думал, что на Украине брат будет убивать брата? Так ведь убивают! Никто не видит, что это война идёт Бога и сатаны! Добра и зла! Люди отошли от Бога и не хотят об этом задуматься и исправиться! Не ищут Бога, а надо искать Бога и надо каяться в собственных грехах. По-другому не получится!

Из того, что мне было показано о будущем, могу сказать вот что! Эти 2015 и 2016 годы будут переломными для России и мира! Как это было в 1915 и в 1916 годы. Учите историю! История повторяется, и всё идёт к тому, что Россия обязана стать Великой Российской Империей! А во главе Империи будет грядущий Православный Царь от Бога! Будет Помазанник Божий, и весь мир перевернётся! Для одних это будет Великая радость – и для нас с Вами в том числе! А для некоторых это будет ПОГИБЕЛЬ! Для сатаны и сатанистов будет ПОГИБЕЛЬ! Нам надо стараться быть ближе к Богу и всё будет хорошо! Надо каяться в собственных грехах! Бог простит. По себе знаю. Я два раза в месяц стал ходить в Храм на исповедь. Как Старец мне поручил, так и делаю. Надо очищать своё сердце и душу от грехов наших!

 

— Алексей Николаевич, даже вон, в Америке, какие вещи происходят! Народ поднялся буквально из-за одного убийства мальчика темнокожего. Не дай Бог, чтобы у нас такое было…

— Да, Сергей, я слежу и за нашей политикой, и за мировой. То, что происходит в США и в других странах, это всё плоды той политики, греховных дел мировой, так сказать, элиты! Куда нас всё пытаются втянуть! То с США наши руководители пытались дружить и потихонечку сливали наши национальные интересы! Так СССР развалили! Потом интересы России стали сливать Б. Н. Ельцин и компания! Хорошо, что Бог дал нам В. В. Путина, он хоть сопротивляется, как может! А то бы вообще всех нас слили с потрохами! Людей-патриотов у В. В. Путина мало! Людей-государственников у него мало! Дармоедов много! Сам он от Бога, и Бог Путина нам поставил в трудную минуту для России, но не он будущий Царь Православный! В. В. Путин готовит как бы путь грядущему Православному Царю от самого Бога нашего Иисуса Христа! Даже сама фамилия Путин говорит сама за себя! От слова Путь!

Мы же не знаем Планов Бога, а Он, видимо, уже давно избрал Себе Путина для Своих Дел! Мы же не слепые и можем теперь оценить РАБОТУ М. С. Горбачева, Б. Н. Ельцина и В. В. Путина. Почему у Горбачева и Ельцина рейтинг был 1%, а у Путина 85%? Народ же всё видит, мы не слепые, кто сливал национальные интересы России иностранцам, а кто начал собирать Земли Русские и строить Империю потихонечку! Вот В. В. Путин начал, и ему надо помогать, и я буду помогать, и партия наша Великий Гончар 55 Собиратель Земель Русских будет помогать Путину в собирании Земель Русских и в построении Великой Российской Империи в границах СССР и более.

— Алексей Николаевич, значит, мы неизбежно придём к тому, что Россия станет Империей? Вы так считаете? Бог этого от нас хочет?

— Вот смотрите, Сергей, 25 лет наши руководители строят демократию, и какие ПЛОДЫ дала демократия народу России и лично руководителям? Все руководители в ШОКОЛАДЕ, а народ России стал НИЩИМ! Если подождать ещё 25 лет, то другие руководители станут БОГАТЫМИ, а народ ещё больше станет НИЩИМ или вообще ВЫМРЕТ! Вот к чему может привести эта демократия. Почему у нас в России тысячу лет были князья, цари и императоры, и никто не стремился поставить Президента и построить демократию? Потому что демократии как таковой нигде в мире нет! Есть подобие демократии и всё! Врут руководители тех государств, когда говорят, что у них демократия. Нет её в мире, и у нас в России не смогли её построить, да и нельзя построить демократическую страну, если у нас руководители воруют и им за это ничего не делают! Народ же всё видит. Руководители живут по своим законам, а народ хотят приучить жить по другим законам. Так не получится. Однажды народ может взбунтоваться! Как на Украине произошло. Хотя на Украине всё сделали американцы и европейцы, но у нас их тоже хватает.

Да, у нас власть подстраховалась и приняла ряд законов, которые помогут укротить некоторых бунтовщиков, но если поднимется весь народ, то кто его арестовывать будет? Сто лет назад существовала Царская Россия, и никто не мог себе представить, что через три или четыре года не будет Царя?! Но так случилось! И сейчас вроде бы всё спокойно, но через два или три года тоже всё может поменяться, если что-то пойдёт не так! Бог может сам вмешаться, и тогда всё может выйти из-под контроля! А чтобы предвидеть или угадать Планы Бога, к Нему надо стремиться и Бога надо искать, и только тогда Он скажет через своих людей – Пророков, что Он задумал с Россией на будущее!

Другого Пути у нас нет. Если не будем искать Бога и стараться угадать Его Волю и Его Планы на будущее, то можем погибнуть или столкнуться с хаосом. Вот наша Партия Великий Гончар 55 Собиратель Земель Русских предлагает в открытую объявить, что нам надо строить не демократию, а начать строить Великую Российскую Империю, а законы в будущей Империи должны опираться на Святое Писание и тогда Бог нас помилует и откроет нам своего помазанного на царствие в России Царя Православного. Того грядущего Православного Царя от Бога, про которого уже сто лет говорят Пророки и Святые от Бога. У нас должна зародиться новая царская династия. Это будет новая царская фамилия, не Романовы. Это будет человек от Бога и он с Божьей Помощью зародит новую царскую династию, и Россией опять будут править законные цари от Бога, то есть дети и внуки того человека, который придёт на смену В. В. Путину. Вот такое будущее в ближайшие десять лет нас ожидает!

 

— Алексей Николаевич, на словах-то всё гладко как-то получается, а как это сделать практически? Как узнать этого человека? И кто поверит этому человеку, что он от

— По словам сегодня верить нельзя! Надо судить и верить только по делам! Правильно Вы, Сергей, говорите. Вот пришел, скажем, Иванов Иван Иванович и говорит, что он от Бога и чтобы ставили его царём в России! Нет, так не будет, и никто не поверит, и я не поверю в это. Шарлатанов много в мире и в России. В таком случае вылезут те, у кого много денег и много власти уже сейчас, но они не от Бога. От Бога, это когда по-честному, по справедливости, по-Божьи! Кто что будет предлагать, вот здесь и надо смотреть и определять, кто от Бога, а кто от сатаны! Только по делам и по поступкам можно определить – кто есть кто! Как Господь говорил в своё время: не каждый, кто будет говорить Господи, Господи, войдёт в Царствие Небесное, а только по делам и по поступкам людей Господь будет определять, кто достоин войти в Царствие Небесное, а кого Туда не пустит Бог! Бог всё и всех видит насквозь! Так и здесь будет. Подмены Бог не допустит! Не удастся врагам Бога в этот раз захватить царский престол! В этот раз Бог сам вмешается, и на престоле царском в России окажется только человек от Бога! Другие варианты, то есть масонские и сатанистские, не пролезут. Я в этом убеждён на миллион процентов. Бог и Богородица очень оберегают Россию, и в этом я спокоен. Поэтому нам просто надо заниматься каждому своим делом. Мне вот поручено нести Божье Слово людям, я и буду его нести. Буду разъяснять людям, что от Бога, а что от дьявола, и как людям себя вести в конце 2014 года и далее в 2015 и в 2016 годах. Вот моя задача.

— Алексей Николаевич, получается по-Вашему, что скоро мы увидим претендента на царский престол в России?

— Как мне было показано ранее, этот человек, который в будущем займёт царский престол, проявит свою деятельность в 2015 и в 2016 годах. Но одновременно три или четыре человека будут параллельно проявлять такую же деятельность. Один будет от Бога, а другие от сатаны, то есть подставные. А народ, люди должны сами определить, кто им по душе и по сердцу. Как я Вам говорил, эти два года – 2015 и 2016 – будут переломными и определяющими. Мне много чего было открыто по этому поводу, но я пока помолчу. Народу в России пока не нужен царь, и Бог его не даст на съедение! Сначала будут разные трудности и невзгоды, а потом только люди начнут потихонечку задумываться, что им лучше – власть президентская или власть православного царя?! Почему и дал Господь этой власти (этому режиму) последний отрезок времени.

Вот эти десять лет с 2014 по 2024 годы и будут определять дальнейшее развитие России! По какой дороге мы пойдём дальше? К Богу и к царской власти мы будем стремиться или к сатане и, так сказать, демократии европейской или американской?! Что люди сами захотят, то и будет. Только вот если мы не будем к Богу стремиться, то неизвестно сколько людей в России Бог оставит в живых!.. Мы все знаем, что Бог даёт человеку жизнь и Бог забирает у человека жизнь в свой день или в свой час! Так же Бог попускает войны, и люди истребляют друг друга наполовину, а потом только начинают задумываться и мира просят. Так было уже несколько раз. Так будет и сейчас! Если мы сами в России не начнём искать Бога, каяться в своих собственных грехах перед Богом, то и нам Бог попустит тяжелое время года на два или на три! К сожалению, только в трудную минуту человек вспоминает про Бога! Вот Бог и даст эту трудную минуту для нашего вразумления!

 

— Алексей Николаевич, значит, будущий православный царь России выйдет из Правительства В. В. Путина? Так получается?

— Сергей, сейчас не надо гадать! Ждать и гадать совершенно не стоит, только хуже будет. Но иметь в виду и при этом жить праведной жизнью надо. Надо каяться всем нам в собственных грехах и молиться перед Богом о даровании нам Царя Православного! Вот только в этом случае Бог даст нам царя! Такому обществу, как сейчас в России, Бог не пошлёт царя! Зачем им царь? Они убьют его или в тюрьму посадят! Сначала общество должно начать меняться, а потом только души наши начнут очищаться, и душа будет требовать грядущего православного царя, и когда общество этого захочет, только тогда Бог откроет нам своего помазанного на царствие в России православного царя!

Будущий царь уже среди нас, но только мы его не замечаем и не хотим замечать! Души наши в грехах и им не нужен царь! Царь начнёт наводить порядок, а кому это нужно сейчас? Лучше врать и воровать! С сатаной в обнимку легче жить! Как в одном фильме говорили? Украл — выпил — в тюрьму! Романтика! Так и у нас. Только в тюрьму могут отправить простого человека за украденный мешок картошки, а того, кто ворует миллиардами, того в тюрьму не отправляют! Вот это может нас погубить. Избранность в наказании может погубить Россию! Так погибла Украина, так может погибнуть и Россия! Вот этого допустить нельзя! Перед Законом, как и перед Богом, все должны быть равны! Так что нам просто надо честно жить и работать, каждому на своём месте, и при этом каяться в личных грехах раз в две или три недели, и тогда, когда мир будет сильно меняться и погибать, Россия не погибнет, а спасётся, и Бог откроет нам своего помазанного на царствие в России грядущего православного царя!

— Алексей Николаевич, мир действительно сильно начал меняться, и в России непонятно что происходит с курсом рубля и с ценами на нефть и газ. Бюджет России трещит по швам. Что дальше-то будет? Неужели будет ещё хуже? Как Вы считаете?

— Да, Сергей, к сожалению, будет ещё хуже! Здесь врать не надо! Да и вообще никогда врать не надо. Чтобы стало лучше в стране, надо всему обществу этого захотеть и каждый на своём месте должен помочь России, государству, стране! Надо перестать воровать и врать. Надо начать всем нам жить по Законам Бога и по Заповедям Его. Я уже как-то говорил, что сейчас, в конце 2014 года, Россия держится только Милостью Бога и на авторитете Президента В. В. Путина, ну и высокими ценами на газ и нефть! А враги России начали опускать цены на газ и нефть, чтобы подорвать авторитет Путина, чтобы народ начал проявлять своё недовольство и выходить на улицы! Вот что хотят враги России снаружи и внутри страны! Они мечтают, чтобы начал падать авторитет Президента РФ, и тогда они начнут все налево и направо учить его, как надо управлять Россией! Как они бы сдали всё американцам и европейцам, и всё было бы хорошо!

Но у них не получится! Как только будет потихонечку падать авторитет у В. В. Путина, то Господь начнёт потихонечку открывать своего помазанного на царствие в России грядущего царя, и, как я говорил ранее, этот человек будет проявляться в 2015 и в 2016 годах около Путина или в Правительстве, или в Государственной Думе, и люди это увидят и поймут, что Бог не оставил Россию, что надо всем держаться около этого человека. А потом этот человек сам подтвердит о своём предназначении от Бога! Про этого человека мне было открыто так: он не из Романовых и не из-за границы! Он из России, из региона! Его пока нет около действующего Президента РФ, но в течение года или двух лет этот человек появится на горизонте. Я его узнаю!

— Да, Алексей Николаевич, интересный Вы человек! Может быть, не зря я вступил в Партию Великий Гончар 55 Собиратель Земель Русских? Может быть, и я буду рядом в нужное для страны время?

— Да, Сергей, не Боги горшки обжигают! Люди сами творят Историю! Вот и мы с Вами тоже скоро будем творить историю России! Я видел будущее и я видел себя в этом будущем. Значит, у нас есть оно, это будущее. У меня свой Путь, у Вас свой Путь, а вместе мы будем помогать Богу и людям в России! Мы с товарищами строим политическую партию. Так как, когда проявится грядущий православный царь в России, ему нужна будет и партия, и люди, вот мы с Вами и будем помогать этому царю в строительстве новой Российской Империи в границах СССР и помогать принимать законы, которые будут опираться на Святое Писание! Мы должны думать не только о том, что будет завтра или через год! Мы обязаны думать и решать то, что будет через десять лет, через двадцать и через сто лет! Мы должны помочь Богу и людям выстроить в России Законы, по которым будут жить наши дети, наши внуки и правнуки! Вот какая у нас задача стоит от Бога! Так что впереди у нас много трудностей, но и много нового и интересного! Так что до следующей встречи.

 

© Алексей Журавлев, текст, 2015

© Книжный ларёк, публикация, 2015

—————

Назад