Дмитрий Литвин. Спасительные советы для мужчин

21.02.2017 12:01

БЕРЕГИТЕСЬ ЖЕНЩИН, ИЛИ СПАСИТЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ МУЖЧИН

 

Самому кровопролитному из всех фронтов посвящена эта статейка.

 

 

Путь к главному мужскому половому органу – голове – начинается с глаз. Женщина должна понравиться мужчине. (Я сейчас говорю о женщине в нормальном возрасте, а не о бальзаковских прихорашиваниях, нацеленных на самоудовлетворение или на других старух – чтобы завидовали.) Никакая страхолюдина никому не нужна – это знали еще деды-прадеды. Можно разводить демагогию о том, что есть прекрасный внутренний мир и т. д. Если она прекрасна внутри, то будет хотя бы обаятельна снаружи.

Любой мужик, начиная с Аристотеля, прекрасно сознаёт, что внешность являет внутренность. Поэтому в половом отношении накрашивание ресниц у женщины – то же, что подтягивание на турнике для мужчин (грубо обобщая).

Всем нравится разное – в зависимости от кастовой принадлежности и моральной устойчивости, от уровня сексуальной испорченности и эстетической развитости, от перечня и последовательности детских и пубертатных психических травм и многообразных способов преодолеть их в т. н. «взрослом» возрасте:

 

 

 

Но за первоначальным интуитивным распознаванием (которому тётки противятся всеми силами), за манипулятивными гормональными играми и китайской гимнастикой «Сунь-вынь» следует что? Правильно: усвоение полученного материала. И вот тут начинаются ошибки. Наша матриархальная цивилизация всевластных мамаш привела к тому, что мальчик выплёвывается в большой мир без понимания того, что такое женщина – кроме того, что мамозаменитель. Как правило, жизнь тратится на то, чтобы сперва сбежать от своего персонального мамитлера под бочок к какому-нибудь её заменителю. Затем – чтобы исправить социальные, психологические и венерологические последствия этого бегства. После – чтобы исправить ошибки исправления ошибок. И, в общем-то, вся т. н. «взрослая жизнь» на это и тратится.

Движимый высоким традиционалистским гуманизмом, я хочу поведать гипотетическому ляле, вступающему во взрослый мир, о том, что такое женщина и с чем её едят. Но дело не в какой-то особой теории, а в приучении себя к непрестанной стимуляции своего полового органа – ума. Сила мужского ума – в классификации. Схожие по своим функциям и назначению вещи группируются в строгие разряды по внешним признакам. И типов женщин всего три – от начала времён и доныне. Вся мировая история и мифология – мне в подспорье, распространяться и доказывать не буду.

Если ты не в состоянии быть самодостаточным (хотя наше время даёт возможность этого) и тебе непременно нужна женщина, перво-наперво нужно определиться, какая женщина тебе нужна: жена, любовница или бл*дь.

 

Бл*дь

 

Она вовсе не обязательно выглядит так:

 

 

Она вполне может выглядеть так:

 

 

Или так:

 

 

Или даже так (чтобы охватить все категории потребителей):

 

 

Это не проститутка – ведь речь идёт не о профессии, а гораздо шире. Суть этого типа сводится к кратковременному использованию, за которое нужно заплатить. Не всегда деньгами (о если бы всё сводилось только к $...). Этот тип характеризуется краткосрочными и ни к чему не обязывающими отношениями. Ей надо блеснуть – и чтобы ты её выбрал. С одной кочки она скачет на другую, и сегодняшний мир гламура – её стихия.

Но страшно, когда в таковой Эллочке пробуждаются зачатки Жены, и она берёт тебя в заложники. Чтобы ты её осеменил, оплатил её детей и кредиты, купил машину и свалил. Бл*дь есть бл*дь. Даже если она хорошо воспитана и не слаба на передок, ты для неё останешься моментальной одноразовой фотобумагой. Щёлк – и ты больше не нужен. Почему? Потому что и она не нужна тебе. Это механизм для удовлетворения потребностей низшего класса.

Но вот кому действительно не повезёт – это детям, обречённым на отсчёт партнёров бл*дской мамаши. На низшем уровне должны быть только низшие потребности.

 

Жена

 

Это та, кто рожает моих детей. Это та, кто обеспечивает мою связь с реальностью. Это та, через кого я размножаюсь, укрепляясь в пространстве и времени. Это истинная Ева, подлинная Деметра. Это Кибела, заземляющая аполлонические лучи мужского естества, не позволяя им иссякнуть в окружающем пространстве космического холода. Это моё ребро, умножившее меня в потомках подобно песку морскому.

Говорить, что она должна быть подругой или товарищем по интересам, – глупо. Говорить о возможности сексуальных изощрений с ней – вообще оскорбительно. Всему – своё место и свой персонаж.

Если мне нужен дом, она – ядро моего дома. Она – печь, через трубу которой проходит земная ось; в этой печи полыхает мой огонь. Огонь может гореть и без печи, но вот печь без огня немыслима. Такие вот метафоры. Здесь не будет картинок, иллюстрирующих жену. Так что включи свою фантазию, дитя телевизора, и попытайся предположить, какова есть жена и какие черты её внутренности отпечатываются на внешности и поведении. Думаю – скромность, верность, домовитость и некая принципиальная вторичность.

Нужна ли она тебе? И не спутаешь ли ты её с противоположным психотипом, не станешь ли требовать от неё несоответствия служебной инструкции? Это уж ты сам решай. Семья больше не является ни единственным способом выживания, ни исключительным средством самореализации – лишь стилем жизни для свободных людей и социальной инерцией для несвободных людишек. Так что мужчина может самодостаточно обставить и жизнь в одиночестве. Хуже всего, когда эксперименты с личной жизнью совершаются по инерции – тогда на сцену современности выходит мамозаменитель, маскирующийся под жену.

 

Любовница

 

Это более сложное существо. Не лучшее – сложное, состоящее из бо́льшего числа компонентов. По моему разумению, этот тип не традиционен, он появился на изломе модерна (с сексуальной революции 1960-х), когда началось постмодернистское переплетение жены, бл*ди и мужчины. Но речь не об этом, а о функциональном назначении.

Любовница – это женщина для «любви». Любви – в романтическом смысле слова. Не в философском – не как ощущение глубинной сопричастности кому-то/чему-то. В романтическом – значит, восторженное переживание, нравление, экстаз. От котиков – до секса и от вкусного пирога – до понимания своей нужности для кого-то.

Мы приучены к этому типу советскими фильмами и даже мультиками. Вся позднесоветская иконография женщины эксплуатировала именно это представление о «слабом» поле.

 

 

Любовница привязана к мужчине сильнее, чем бл*дь. Отчасти в силу элементов мужественности в своей природе – они восполняют недостаточность маскулинности у поколения мальчиков, воспитанных мамами. Папы ведь не было – в лучшем случае он вечно был на работе или в гараже (отдыхая от работы).

В худшем – его не было вовсе; современные реалии предполагают такую возможность. Вот мальчики и привыкли видеть свою маму не только мамой – ещё и немножко папой. Потому и в женщине больше ценят видимую самостоятельность, силу, волю, способность рассуждать почти как мужик.

По вышеизложенным причинам, любовь к ней выражается не только сексуальным образом – более того, секса с ней может даже и не быть, он глубоко вторичен. Тут решаются вопросы более существенные, мамоцентрические: залечивание психологических травм юности и рубцевание ран, нанесённых себе собственными самореализациями на любовном фронте, а это посущественнее банального перепиха. Здесь имеют место общие интересы, приятное времяпровождение, отдых и вообще полная рекреация.

 

 

Важная деталь любовницы – мужчина с ней не пребывает постоянно. От(по)любив её, мужик уходит. После секса, после замечательного эксклюзивного пирога, после прослушивания её новой песенки под гитару, после всенощного диспута о Бродском, или после всего этого сразу. Мужчина уходит в свои будни, сохраняя какое-то время огонёк приятности в том органе, который женщины называют сердцем.

Безусловно, из любовницы не сделать жены. Она обречена на одиночество. Огромное множество маминых сыночков 1980-х гг. – следствие позднесоветской трансформации женщины, когда маскулинные героини-доярки и всевозможные королевы бензоколонок плавно превратились в руководительниц заводов и проектных бюро.

 

 

Почему Сара повиновалась Аврааму: «Берём чемоданы и прямо сейчас идём невесть куда в фантастическую Землю Обетованную»? Потому что Сара прекрасно понимала, что без Авраама она сдохнет в пустыне в течение нескольких часов. Сегодня женщина защищена от вызовов среды, её потребность в мужике – лишь психологическая инерция, архетип. Она выстраивает отношения с мужчиной как с равным, на основе приятельства и товарищества. А андрогинному подкаблучнику как раз и надобен такой партнёр – с ним он отдыхает от легализованного вампиризма, зовущегося семьёй. Отдыхает от такой же мужеженщины – только более зачуханной, – прилепленной к себе на постоянной основе.

Вот мама из любовницы стрёмная, потому что ребёнок для неё – способ затыкания воющей дыры своего женского ничтожества – как я уже сказал, в отличие от жены и бл*ди, любовница – промежуточный, нетрадиционный, неустоявшийся тип. Она не может быть тенью своего мужа, она вообще не заинтересована в наличии такового субъекта и научилась прекрасно без него обходиться. Но что-то в ней одинокими ночами продолжает подвывать – чтобы угомонить этот стон-вой и заводят домашнее животное: «я его для себя родила». Собственно, потому наша нация и выродилась на наших глазах – поколение бесхребетных мамсиков не способно проявлять инициативу, создавать сообщества, радоваться преодолению трудностей. Они от рождения предрасположены к тотальному подкаблучничеству в отношении очередного мамозаменителя. А когда нация превращается в огромный курятник, единственный хозяин над всем множеством кур и цыплят может быть только золотой гребешок. Матриархат и вождизм – вещи взаимодополняющие, взаимозависимые, взаимодействующие. В обществе поголовных баб и подбабников самец – только один.

 

Мужеженщина

 

Любовница есть переход к некому новому типу человеческого существа. Пока этой стерве ещё нужен кто-то для разовых восторгов, ты ещё можешь надеяться повосхищаться вместе с ней над Сэлинджером или справить в неё иную нужду – сексуальную либо эстетическую. Но её потребность в тебе умаляется с каждым десятилетием, она в своей нелепой тяге к мужской («обычной человеческой») самореализации вот-вот навострится обходиться без тебя, братан.

И вот тогда наступит светопреставление. Возможно, конец того света, который мы знаем – когда исчезнет грань между Светой и Святославом. И речь не идёт о примитивщине типа Кончиты Вюрст либо тайских трансвеститах. Секс – лишь способ связи субъектов; нельзя выпускать его за пределы постели или танцпола.

Речь идёт и не о попытках ментального извращения типа дебильного феминизма, жутко популярного теперь в Американии. И не о лесбиянках андрогинного типа или типа Сафо. И не о брутальных постсоветских бабищах с лысинами, кадыками и трицепсами, накачанными многолетним ношением сумок.

 

 

Речь идёт о появлении мужеженщины – той, кто не будет нуждаться в мужиках вовсе. Запад, повинуясь своей антитрадиционной (т. е. противоестественной) инерции, уже вплотную подошёл к этой черте – осталось только наловчиться обходиться без мужского семени для зачатия. Периферия Запада (в нашем лице) подходит к этой черте с иной стороны.

 

 

Выражаясь образно, на Западе не осталось женщин, а у нас не осталось мужчин. Там – остервенелые, громогласные и жестикулирующие существа отстаивают свои права. У нас свои права выслуживают существа эстетически опустившееся, физически огрубевшие, морально омужиченные – как говорится, те же яйца, только перепелиные.

Совершится ли этот переход – неизвестно. Мне верится, что нет: природа есть природа. Хотя хочется завопить: «Аааа, до чего мы докатились! Бабогосударственное рабство!». Я оставлю эту часть темы открытой, потому что не об этом речь.

 

 

Речь, разлюбезный читатель, о том, что прежде всего нужно научиться распределять свои потребности. Тебе понравилась барышня? Круто! Но прежде, чем начать вступать в физический или – что ещё хуже – эмоциональный контакт, задайся вопросом: кто тебе надобен?

Мамозаменитель? Чаще всего именно с ним путают жену, добровольно отдавая себя в пожизненное и заслуженное рабство морально истасканным сукам, изнывающим без свеженькой батарейки.

Тёлка для перепиха? Предохраняйся и плати. И постарайся помнить, что матриархальный романтизм нашей извращённой цивилизации окутывает гормоны таким флёром, что порой под напластованиями цветов и слов не различить банальной неуёмной эрекции. Большинство самок – именно этого разряда, они больше ни на что не способны, и это хорошо! Особенно пока они молоденькие и не навыкшие в социальном притворстве.

Любовница нужна? Будь готов к затяжному вампиризму – тут букетом и шампанским не отделаешься. Она зарядит тебя бодростью и вдохновением, но в перспективе ты непропорционально много за это уплатишь. Это трансформирующийся тип женщины, ей для превращения в самодостаточного субъекта нужно гораздо больше энергии, чем тебе.

Жена нужна тебе? А сколько тебе лет? А что у тебя есть за душой? А к чему ты готов? А кто у тебя уже был и в каком количестве? Только зрелый и опытный мужчина может продолжить этот разговор, а поскольку данная статья к таковым не обращена, и я умолкаю.

Приятель, только помни: бабы стараются всеми силами отрицать приведённую выше классификацию. Они хотят заставить тебя поверить, что возможно всё в одном флаконе – дабы половчее тебя охомутать, со всех сторон. Они, хлопая ресницами или размазывая сопли, утверждают, что есть просто «женшчины» – для того, чтобы ухватить тебя за кошелёк. Ну или за другой твой орган, продуцирующий энергию Ци. Ну а ты наблюдай, классифицируй и делай выводы – в особенности в отношении своих желаний. Поймёшь, чего ты хочешь в этой жизни, – не будешь пожизненным бесчестным донором.

Мужчина – тот, кому никого не нужно, кроме себя самого.

 

Дополнительно:

 

Дмитрий Литвин «Женщины, которых следует избегать. 20 признаков женщин, с которыми не стоит связываться» → https://www.knizhnyj-larek.ru/news/dmitrij-litvin-priznaki-zhenshchin -kotorykh-sleduet-izbegat/

Мизандрия. Феминофашизм. Бабораб. Матриархат. Потреблядство Современная баба → https://www.youtube.com/watch?v=YC7Aw_L2FVE

Владимир Жириновский: «О матриархате в России» → https://www.youtube.com/watch?v=uzx6JgT_MEs

Владимир Жириновский: «О мужчинах и женщинах в России» → https://www.youtube.com/watch?v=n-AZfLgZKw8

Про девушек-разведёнок с прицепом/прицепами (РСП) → https://www.youtube.com/watch?v=ZNytCcCSE5A

Дмитрий Литвин «Про девушек-разведёнок с прицепом/прицепами (РСП)» → https://www.knizhnyj-larek.ru/news/dmitrij-litvin-pro-devushek-razve denok-s-detmi/

Дмитрий Литвин «Рождение детей ради денег» → https://www.knizhnyj-larek.ru/news/dmitrij-litvin-rozhdenie-detej-radi -deneg/

Вот как-то так → https://www.youtube.com/watch?v=U018qF_4lDk

 

© Дмитрий Литвин, текст, 2017

© Книжный ларёк, публикация, 2017

—————

Назад