Эдуард Байков. Для жителей и транспортных организаций

20.11.2017 22:00

ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ И ТРАНСПОРТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

На территории Уфимского района открылась новая автозаправочная станция

 

Новая автозаправочная станция «Прогресс» была сдана в эксплуатацию на участке федеральной трассы М-7 по направлению к населённым пунктам Дмитриевка, Михайловка, Миловка, Подымалово, Вавилово, Волково. Автозаправка расположена в удобном и оживлённом месте – на выезде из Уфы, и располагает десятью колонками, из которых можно заправиться бензином марок АИ-92 и АИ-95, а также дизельным топливом.

На открытии объекта 20 ноября глава администрации района Вилорий Угаров и генеральный директор ООО «Прогресс» Игорь Зарипов в торжественной обстановке перерезали красную ленту, ознаменовав начало работы АЗС.

– В одном месте, что весьма удобно для водителей транспортных средств, теперь работают новая АЗС, газозаправочная станция и автомойка. Открытие нового объекта – это хороший пример развития предпринимательства в районе. Кроме того, это и замечательная возможность открытия новых рабочих мест и поступления налогов в районный бюджет.

Вилорий Петрович выразил уверенность, что столь нужный району объект будет исправно служить на благо жителей и транспортных организаций.

Директор компании «Прогресс» Игорь Зарипов выразил слова благодарности всем, кто помогал в строительстве автозаправочной станции, в том числе районной администрации.

– Работа шла днём и ночью, строительство велось в непростых технологических условиях, на болотистой местности, но мы справились и сдали объект в кратчайшие сроки, – подчеркнул Игорь Тафхатович.

Гостей и участников мероприятия поздравили артисты башкирской эстрады.

 

© Эдуард Байков, текст, 2017

© Книжный ларёк, публикация, 2017

—————

Назад