Гузель Валиева. Велоквест удался!

21.03.2017 23:39

22.08.2016 22:47

 

ВЕЛОКВЕСТ УДАЛСЯ!

 

В воскресенье 21 августа, в преддверии Дня флага Российской Федерации состоялся масштабный велоквест «Под флагом истории», в котором приняли участие все желающие.

Во время квеста участники смогли узнать интересные факты о достопримечательностях и исторических местах города Уфы – в этом и была задумка организаторов акции – Молодой Гвардии г. Уфы.

Соревнование продемонстрировало мощнейший командный дух и прошло в атмосфере сотрудничества. Не смотря на соперничество, все участники оказывали друг другу взаимопомощь.

«Праздник Флага России объединяет россиян. И, в преддверии памятной даты, жители нашего города прокатились в занимательном велоквесте, который познакомил их с историей государственного флага и показал им ту Уфу, которую они еще не видели», − поделился организатор мероприятия Виктор Митряшкин.

Первое место в квесте заняла команда «Победа» во главе с Фаритом Ганиевым. Второе место у команды Молодой Гвардии, а третье почетное – команда самых молодых велосипедистов «Скутеры».

В квесте также приняли участие пожарная часть г. Уфы, Молодежное отделение Российского общества политологов и многие жители столицы Башкортостана.

«Велоквест удался на славу. Это было невероятно весело! Чудесная задумка организаторов. Хотим, чтобы такие мероприятия проводились чаще!» – поделился с нами капитан одной из команд.

 

© Гузель Валиева, текст, фото, 2016

© Книжный ларёк, публикация, 2016

—————

Назад