Издание в серии "Русская культура"

03.05.2017 21:44

Продолжается прием заявок на издание книг в серии «Русская культура»!

Интернациональный Союз писателей принимает заявки в новую книжную серию «Русская культура». Мы приготовили для авторов этого издания уникальный бонус. Отрывок вашего произведения прозвучит на радио «Русская культура», а известные литературные критики дадут аудиорецензии на книги, вышедшие в серии, которые также прозвучат на радио.

 

В конце 2017 года состоится награждение авторов. Лучшие из них будут удостоены премии «Российская культура – Гранд-Мастер» 1, 2 и 3 степени и Российская премия «Дебют».

Книжная серия «Русская культура» стала результатом успешного и плодотворного сотрудничества радиостанции «Русская культура» и Интернационального Союза писателей. Наши проекты востребованы, а главное, эффективны для продвижения писателей!

Информация об издании:

К изданию книги в серии «Русская культура» допускаются любые жанры. Стилистика серийного оформления книг отражает название серии.

  • Формат А6 – удлиненный.
  • Тираж 2000 экземпляров. Автор оплачивает лишь часть суммы за предпечатку и изготовление тиража – 40 000 рублей.
  • 50 авторских экземпляров.
  • Книга объемом 104 страницы. На одной странице помещается: 1500 знаков с пробелами, стихи – 30 строк.
  • Бесплатно изготавливается электронная версия книги и распространяется на крупнейших площадках рунета. Все средства с продажи идут автору (отдельно изготовление стоило бы 10 000 рублей).

Каждый автор получает бесплатный пакет продвижения:

  • В передаче «Современная литература» на радио будет звучать отрывок из изданной книги (отдел рекламы радио «РК» продает место в эфире за 15 000 рублей).
  • Рецензия на изданную книгу прозвучит на радио «Русская культура» (отдел рекламы радио «РК» продает место в эфире за 14 000 рублей).
  • Запись передачи о вашей книге попадет в фонд радио «Русская культура».

А также все авторы серии «Русская культура» получат сертификат на запись аудиокниги со скидкой 12%.

Итого: взнос за изготовление тиража книги 2000 экз. – 40 000 рублей, а также вы получаете бесплатный пиар-пакет на сумму 29 000 рублей, электронную книгу и сертификат на 12% скидки на изготовление аудиокниги. Всего запланировано десять книг.

«Современная литература» — так называется проект Александра Гриценко совместно с интернет-радио «Русская культура», посвященный рецензированию изданных произведений, их популяризации, а также повышению узнаваемости авторов. 15-минутные блоки программы «Современная литература» включают чтение самого произведения или отрывка из него, после чего ведущий передачи Дмитрий Карыгин зачитает независимую рецензию на представленное произведение, написанную драматургом, литературным критиком и продюсером Александром Гриценко. Запись передачи попадает в Фонд радио, где она будет доступна к прослушиванию.

Помните, что главный способ стать популярным и узнаваемым писателем – это не только издаваться как можно чаще. Важнее реклама вашего имени и книг!

Интернациональный Союз писателей предлагает вам массу возможностей для профессионального роста и продвижения. Участие в наших проектах всегда дает результаты.
Спешите подать заявку!

По вопросам участия в проекте обращаться:

специалист по связям с общественностью
Татьяна Ларина
e-mail: pushkin@inwriter.ru
тел: +7 999 601 07 85

 

Пресс-служба ИСП

—————

Назад