Книжная серия "Русская культура"

20.02.2017 23:32

Издайте свою книгу в новой книжной серии «Русская культура»!

 

Интернациональный Союз писателей запускает новую книжную серию «Русская культура». Запланирован расширенный пиар книг, вышедших в этой серии.Отрывок вашего произведения прочитают в эфире на радио. А в качестве дополнительного бонуса на каждую книгу известные литературные критики дадут аудиорецензию, которая также прозвучит на радио «Русская культура».

В конце 2017 года лучшие авторы серии будут награждены премиями «Российская культура – Гранд-Мастер» – I, II и III степени и «Российская премия – Дебют».

Проекты радиостанции «Русская культура» и Интернационального Союза писателей востребованы, а главное, эффективны для писателей! На этот раз результатом плодотворного взаимодействия стала новая книжная серия «Русская культура». Стилистика серийного оформления полностью отражает название серии.

К изданию книги в серии «Русская культура» допускаются любые жанры.

Информация об издании:

  • Формат А6 – удлиненный
  • Тираж 2000 экземпляров. Автор оплачивает лишь часть суммы за предпечать и изготовление тиража – 40 000 рублей.
  • АВТОР ПОЛУЧАЕТ 50 ЭКЗЕМПЛЯРОВ.
  • Объем книги — 104 страницы. На одной странице помещается: 1500 знаков с пробелами, стихи – 30 строк.
  • Бесплатно изготавливается электронная книга и распространяется на крупнейших площадках рунета, все средства с продажи которой идут автору (отдельно изготовление стоило бы 10 000 рублей).

Кроме издания книги в серии «Русская культура», автора ждет бесплатный пакет продвижения:

1. В передаче «Современная литература» на радио будет звучать отрывок из изданной книги (отдел рекламы радио «РК» продает место в эфире за 15 000 рублей).

2. Рецензию на изданную книгу напишет известный литературный критик, и она прозвучит на радио «Русская культура» (отдел рекламы радио «РК» продает место в эфире за 14 000 рублей)

3. Запись передачи о вашей книге попадет в фонд радио «Русская культура», где будет хранится вечно.

А также все авторы серии «Русская культура» получат сертификат на запись аудиокниги со скидкой 12%.

Подсчитаем затраты:

Авторский взнос за изготовление тиража книги 2000 экз. – 40 000 рублей. В дополнение к изданному тиражу автор бесплатно получает пиар-пакет на сумму 29 000 рублей, электронную книгу, размещенную в интернет-магазинах, и сертификат на изготовление аудиокниги со скидкой 12%.

Резюме:

Вы и сами видите, насколько выгодны эти условия. Без пиара и рекламы о вашей книге никто не узнает, но не стоит отказываться от издания своего произведения! ИСП дает возможность авторам проявить себя, как молодым, начинающим, так и уже известным. Участие в наших проектах всегда дает результаты.

В серии «Русская Культура» всего запланировано 10 книг. Спешите подать заявку!

По вопросам участия обращаться:

специалист по связям с общественностью
Татьяна Ларина
e-mail: pushkin@inwriter.ru
тел: +7 999 601 07 85

 

Пресс-служба ИСП

—————

Назад