Конкурс "Год Карамзина"

27.03.2016 16:00

Прием заявок на денежную премию «Год Карамзина»

Конкурс «Год Карамзина»

 

Премия апреля — 30 000 рублей

Премия недели — 5 000 рублей

 

Принцип отбора в конкурсе «Год Карамзина» подразумевает полную демонстрацию текста на портале www.literati.su, где любой пользователь имеет право оценить понравившуюся ему работу в свободной форме комментирования, либо сделав репост произведения к себе на страницу в социальной сети. Отбор лучших произведений во всех трех номинациях осуществляется руководством проекта «АВТОР РУНЕТА», на основании наиболее популярных среди читателей произведений.

 

Призовой фонд сформирован Фондом портала «АВТОР РУНЕТА» в размере 100 000 рублей, а для его регулярного роста автор вносит взнос в размере 800 рублей.

Цель портала «АВТОР РУНЕТА»: поддержка и пропаганда отечественной словесности в сети Интернет с системой монетизации авторской работы, благодаря которой писатели за свои труды получают деньги. На протяжении всего 2016 года каждый автор имеет возможность разместить свое произведение на официальном ресурсе конкурса (www.literati.su) и за счет оценок пользователей соцсетей, а также руководства портала, стать победителем в премии «Год Карамзина».

 

Информация о конкурсе:

 

Основным призом являются денежные премии: еженедельная, ежемесячная и ежегодная.

Конкурс учрежден в связи с тем, что Российская Федерация отмечает в 2016 года 250 лет со дня рождения Николая Михайловича Карамзина. Данный указ хранится в Государственном архиве Российской Федерации: https://www.statearchive.ru/667

Денежную награду, сформированную за счет Призового фонда портала «АВТОР РУНЕТА» в 2015 году, получают авторы в ряде номинаций: еженедельная – «Автор недели», ежемесячная – «12 лучших текстов», ежегодная – «Писатель года». Помимо этого, авторам-победителям полагаются дипломы, скидки на публикацию в альманахах Союза независимых авторов и издателей, карта резидента «Русского литературного центра».

Подробнее о конкурсе Вы можете узнать на портале «АВТОР РУНЕТА»: https://literati.su/?page_id=89

 

Присылайте свои произведения на конкурс по адресу literati.su@gmail.com

Телефон для справок:

(495) 535-09-72

(г. Москва)

—————

Назад