Лидеры молодежных партий встретились

14.11.2020 22:30

ЛИДЕРЫ МОЛОДЕЖНЫХ ПАРТИЙ ВСТРЕТИЛИСЬ

 

26 октября впервые в Республике Башкортостан на одной площадке встретились руководители региональных молодежных крыльев партий «Единая Россия» – Оскар Лютов, «КПРФ» – Ян Двинский, «Справедливая Россия» – Юрий Барабаш и партии «Новые люди» – Кирилл Куликов.

Встреча прошла в рамках 6-го набора «Школы политического лидерства» в формате панельной дискуссии.

 

 

Руководители рассказали, чем занимаются их организации, как осуществляется работа со старшими товарищами, а также затронули точки соприкосновения во взглядах и взаимодействии с молодежью.

Слушателям ШПЛ также удалось задать интересующие их вопросы, связанные с деятельностью организаций и узнать точки зрения на различные политические события.

Такие встречи наглядно показывают, что молодежь не равнодушна и стремится участвовать в политической жизни страны, а партии поддерживают их начинания. Будем надеяться, что такие дискуссии станут традицией.

Школа политического лидерства – образовательный проект, направленный на выявление новых лидеров среди молодежи, обучение их навыкам реализации масштабных проектов и привлечение к участию в общественно-политической жизни Республики Башкортостан. Обучение продлится до 30 октября.

 

© БРО ВОО «МГЕР», текст, фото, 2020

© Книжный ларёк, публикация, 2020

—————

Назад