Мастер-класс Владимира Васильева

23.03.2017 11:51

Писатель Владимир Васильев проведет мастер-класс! Приглашаем!

 

Владимир Васильев— писатель, активист фэндома, автор и исполнитель песен. В соавторстве с Сергеем Лукьяненко написал роман «Дневной дозор». Успешно работает во всех жанрах, существующих в мировой фантастике, — фэнтези, киберпанк, альтернативная история, мистика, космоопера и др.

 

Интернациональный Союз писателей в рамках конвента «РосКон» организует специальное мероприятие для делегатов Союза: конкурс рассказа им. О.Генри. В том числе, все участники конкурса приглашаются на итоговый мастер-класс Владимира Васильева, где автор будет вести беседу о писательской работе фантаста.

На конкурс О.Генри можно заявиться с рассказом в любом жанре и теме. Объем от 3000 до 18000 знаков с пробелами.

Учреждены три номинации:

Гран-при. Лучший рассказ по мнению жюри. Будет номинирован на конкурс рассказа престижного американского издательства. Диплом «Гран-при» премии им. О.Генри

  • 1-ое место. Приз сверхкороткого рассказа, 3000-4000 знаков с пробелами – публикация в газете «Ex-Libris». Диплом 1-ой степени премии им. О.Генри
  • 2-ое место. Публикация в журнале «Российский колокол». Диплом 2-ой степени премии им. О.Генри
  • 3-е место. Специальный приз: В почетном ведении членов жюри закреплена возможность лично выделить какое-либо понравившееся произведение и рекомендовать его к публикации в крупное издательство. Диплом 3-ой степени премии им. О.Генри.

Приз читательских симпатий, фантастический рассказ, сказка, стихотворение в жанре – публикация в сборнике в рамках «Конкурса Новое имя в фантастике».

Записаться на мастер-класс В. Васильева можно по адресу:

reklama@inwriter.ru
8(495)9888979,
+79851983913
Галина Шилова

 

Пресс-служба ИСП

—————

Назад