Покупателям

09.10.2013 07:53

Уважаемые читатели! Если вам захотелось заказать какую-либо книгу, свяжитесь со мной посредством электронной почты. Напоминаю свой адрес: keeper@knizhnyj-larek.ru.

 

Будет лучше (проще и быстрее), если вы заранее оплатите свой заказ, используя любую удобную для вас форму оплаты, указанную в разделе Книжная витрина. Если вы захотите воспользоваться банковским переводом на карточку, обязательно вначале свяжитесь со мной, чтобы я сообщил вам номер карты. Если же вы оплатите через платежные системы Яндекс-Деньги, WebMoney или PayPal, то после сразу же отправьте мне письмо, в котором укажите название заказа и тот способ оплаты, который вы выбрали (желательно также указать время и дату оплаты).

После чего я проверю ваш денежный перевод и, если он подтвердится, тут же вышлю на ваш И-мейл заказ.

NB

Напоминаю: книги предоставляются в основном в цифровых форматах (fb2, epub, mobi, pdf, html, doc, rtf, txt), но есть и в бумаге (изданные в традиционных издательствах - цена на них высока, что объясняется, во-первых, изначальной стоимостью книги, во-вторых, расходами на ее пересылку и, в-третьих, это вопрос престижа/бонуса/фишки - авторская надпись контректному лицу). Кроме того, имеются и аудиокниги в формате mp3.

Если вам подходят другие расширения, вы можете сами переконвертировать файл в любой удобный для вас цифровой формат (различные конвертеры можно скачать в Интернете, также существуют онлайновые редакторы).

Удачи! )))

—————

Назад