Продвигайся в "Новом Дне"!

15.04.2017 00:48

Книга без рецензии – мертвая книга! Новый проект РИА и ИСП

 

«Новый день» – новостной портал, который читает русскоязычное население всей планеты.
По данным рейтинга @Mail.ru в настоящее время ежедневно аудитория новостного портала составляет 90–100 тысяч уникальных посетителей, которые ежедневно просматривают более 150000 страниц.

Отдел мониторинга новостей в круглосуточном режиме выбирает и публикует наиболее актуальные и интересные сообщения о событиях в России и за рубежом, что позволяет читателям «Нового Дня» получать полноценную картину происходящего в разных странах мира.
Все новости «НД» попадают в новостную ленту Яндекса и цитируются многими СМИ России, что делает их основой информационной картины России.

Согласно рейтингу @Mail.ru, «Новый День» занимает 6–7 место в общем рейтинге информационных агентств РФ.

В рамках сотрудничества Интернационального Союза писателей и РИА «Новый день» предлагаем вам участие в проекте «Ваше мнение». Это колонка-мнение на тему: «1917–2017 Россия: Образ Будущего». До сих пор среди авторов были только известные медиа-лица России, такие как Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов, Эдуард Лимонов, Анатолий Вассерман и многие другие. С полным списком вы можете ознакомиться по данной ссылке.

Теперь у нас есть возможность продвигать в данном проекте авторов ИСП.

Вы можете написать колонку-мнение «1917–2017 Россия: Образ Будущего», а также портал разместит рецензию на одну из ваших книг. Такое сочетание необходимо для большей эффективности: читатель ознакомиться с вашим мнением в самой рейтинговой рубрике и после этого, при желании, оценит вас как писателя – для этого на портале будет рецензия. Таким образом мы поднимаем рейтинг вашего имени и продажу ваших книг.

При необходимости количество рецензий можно увеличить.

По поводу участия в проекте обращаться:

специалист пиар-отдела
Кристина Бикташева
e-mail: vippr@inwriter.ru
тел: +7 999 600 17 74

 

Пресс-служба ИСП

—————

Назад