Проект "Автограф"

29.01.2017 22:24

«АВТОГРАФ» ПРИГЛАШАЕТ СТАРЫХ И НОВЫХ ДРУЗЕЙ!

 

Зима… Как прекрасно в зимнюю пору строки сами собой льются из-под пера… За окном темно и тихо, а дома тепло и уютно, в соседней комнате смеются дети… А здесь на бумаге рождаются настоящие чудеса, которые еще порадуют и удивят своих многочисленных читателей на страницах замечательного сборника «Автограф».

Хорошей поэзии или прозы не всегда должно быть много, большие тома не всегда легко и быстро воспринимаются. Гораздо более лучшую возможность предоставляет авторам «Автограф», где будут отражены наиболее яркие произведения или отрывки.Помимо этого читатель познакомится не только с творчеством современных писателей и поэтов, их биографией, но и почерком каждого их них…А почерк, как известно, имеет свой язык и может о многом рассказать заинтересованному читателю.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Условия участия в проекте «Автограф»:

  • в «Автографе» автору, прошедшему конкурсный отбор, предоставляется четыре страницы для публикации фото, биографии и произведений;
  • сборник «Автограф» выпускается тиражом 5000 экземпляров;
  • распространяется через книжные магазины (преимущественно русского зарубежья — в Париже, Берлине, Франкфурте-на-Майне и др.), через библиотеки и анонсируется на международных литературных фестивалях и книжных выставках;
  • будет представлен в Центральном Доме литераторов;
  • выход «Автографа» анонсируется в газетах, журналах, на радио и телевидении;
  • авторы номинируются на Международную премию имени Владимира Набокова и на премию Антуана де Сент-Экзюпери в Париже;
  • жюри премии имени Владимира Набокова после выхода спецвыпуска присваивает как минимум одному, но не более чем трём авторам звание лауреата Малой премии имени Владимира Набокова с автоматическим попаданием данного автора(-ов) в шорт-лист главной награды.

Для данного проекта принимаются как поэтические, так и прозаические произведения любой тематики. Участвовать могут все желающие, прошедшие конкурсный отбор.

По вопросам участия в проекте обращаться:

ответственный секретарь Международной литературной премии имени Владимира Набокова
Елизавета Кирильская
e-mail:  izdato@inwriter.ru
тел.: +7 915 062 13 18

 

Пресс-служба ИСП

—————

Назад