Серия "Таврида"

03.02.2017 22:27

СЕРИЯ "ТАВРИДА" ЖДЕТ НОВЫХ АВТОРОВ

 

Современная литература остро и живо отреагировала на знаменательные историко-политические события 2014 г., связанные с присоединением Крыма к России. Так, в 2015г. в Крыму появилась целая книжная серия «Таврида», в которой было представлено творчество поэтов и писателей от Керчи до Симферополя.

Своими мыслями и рассуждениями поспешили поделиться российские авторы, которых поддержал Интернациональный Союз писателей, издав десятки интересных и познавательных книг этой серии. Среди них: лирический сборник Г.Мешковской «Свечу задуло», повесть Г.Беломестновой «За тебя никто не решит!», сборник произведений И. Рассказова, сказки-фэнтези от Р. Шайхнуровой.

В 2017 г. Интернациональный Союз писателей продолжает принимать заявки от авторов, которые хотели бы издать книги в серии «Таврида».

Книги этой серии публикуются тиражом 2000 экземпляров, 50 из которых получает автор. Остальные предназначены для распространения в магазинах и интернет-площадках.

Основную часть расходов на вёрстку, изготовление тиража и распространение Интернациональный Союз писателей берёт на себя, поэтому организационный взнос автора составляет всего 29 000 рублей.

В конце года мы подведем итоги и выберем лучшего из лучших. Победитель станет лауреатом литературной премии им. Владимира Гиляровского – «Малый Гиляровский». Это мероприятие позволит авторам ИСП познакомиться с поэтами, прозаиками и публицистами Крыма, наладить отношения с литературными журналами и издательствами.
Ждем ваших заявок на участие в книжной серии «Таврида» и кто знает, может, именно вы получите престижную награду и признание читателей!

По вопросам участия в проекте обращаться:

ведущий специалист отдела книгоиздания, ответственный секретарь Московской литературной премии
Ольга Якк
e-mail: pr@inwriter.ru
тел: +7 996 920 70 94

специалист отдела издания
Ксения Ковалевская
e-mail: moskva@inwriter.ru
тел: +7 999 601 35 47

 

Пресс-служба ИСП

—————

Назад