Тематический выпуск "Российского колокола"

14.03.2017 21:24

«Аты-баты шли солдаты…» – тематический выпуск альманаха, посвященный войне и ее героям

 

Открыт прием заявок в тематический выпуск альманаха журнала «Российский колокол» под названием «Аты-баты шли солдаты…» С 6 марта по 12 мая 2017 г. можно отправить свое произведение, чтобы его напечатали на страницах тематического альманаха!

 

«Аты-баты шли солдаты…»– выпуск, посвященный военным событиям, героям войны в истории, памяти павших воинов на полях сражений. Тематика альманаха не ограничивается лишь Второй мировой и Великой Отечественной войнами. Где бы не воевали наши отцы, браться, деды и прадеды, война – это всегда страшно, всегда больно, война всегда несет разрушения и ломает жизни…

О войне сложено немало строк, но тема остается острой до сих пор. Цель тематического выпуска – сохранить и передать потомкам память о страшных событиях войны, перенесенных лишениях и человеческом героизме в эти нелегкие времена.

Если вам есть что сказать по заданной теме – не молчите! Мы будем рады увидеть ваши произведения в прозе или в стихах на страницах тематического альманаха «Аты-баты шли солдаты…»

Российская литературная премия – 2017

Авторы, чье творчество будет публиковаться на страницах альманаха или журнала «Российский колокол» в 2017 году, смогут принять участие в конкурсе и побороться за звание лауреата «Российской литературной премии–2017».

Как подать заявку?

Материалы для публикации, качественное портретное фото, свою биографию (от 100 до 1800 знаков с пробелами) и контактную информацию необходимо выслать на электронную почту pressa@inwriter.ru. Также можно отправить заявку на сайте журнала «Российский колокол» через сервис приема анкет .

Стоимость страницы публикации – 1000 рублей. Объем страницы –34 стихотворные строки или 1800 знаков текста в прозе.

По поводу участия в альманахе «Российский колокол» обращаться:

шеф-редактор журнала «Российский колокол»
Анастасия Лямина
e-mail: pressa@inwriter.ru
тел: +7 982 813 83 36

 

 

Пресс-служба ИСП

—————

Назад