Ваши книги на востребованных площадках

02.02.2017 12:44

ВАШИ КНИГИ НА ЛИТРЕС И НЕ ТОЛЬКО...

 

Интернациональный Союз писателей совместно с порталом ЛитРес приглашают авторов к сотрудничеству. Думаем, не ошибемся, если скажем, что самая большая награда для любого автора — это огромная читательская аудитория, которая с нетерпением ждёт выхода новой книги. На смену библиотекам приходят электронные площадки, а печатные издания все чаще уступают свое место электронным и аудиокнигам.

ЛитРес — это самая большая современная библиотека, которая насчитывает уже свыше 852 тысяч лицензионных электронных книг и аудиокниг для любых устройств. Портал был создан как для поддержки литераторов, так и для того, чтобы миллионы читающих людей смогли познакомиться с новыми именами и их произведениями.

Интернациональный Союз писателей издаст вашу книгу и сразу же разместит её в электронной библиотеке ЛитРеса. А это верный шанс найти своего читателя, ведь к вашим услугам более 40 площадок, с которыми сотрудничает ЛитРес..

Среди них такие как:

  • Book24 — официальный магазин издательств: ЭКСМО, АСТ, Манн Иванов и Фербер, Вентана Граф и Дрофа
  • Онлайн мегамаркет Ozon.ru
  • Корпоративный университет Сбербанка
  • Интернет-магазин электронных книг «Республика»
  • Книжный магазин «NOOK Books»

Полный перечень площадок с которыми мы работаем.

Надеемся, что наше предложение заинтересует авторов, которые мечтают, чтобы их труд и талант были оценены по достоинству многомиллионной читательской аудиторией портала ЛитРес!

—————

Назад