Залина Мурзагулова. Форум маленьких героев

07.02.2018 23:55

ФОРУМ МАЛЕНЬКИХ ГЕРОЕВ

 

21 февраля в Уфе впервые состоится Форум маленьких героев.

 

Эти дети совсем не считают себя героями, они «делали то, что должны были». Кто-то спас бабушку от пожара, кто-то прыгнул в воду за тонущим соседским мальчишкой – не каждый взрослый смог бы поступить так же. Истории маленький людей, которые по невольному случаю стали настоящими героями, будут показаны на большом экране на Форуме маленьких героев.

На мероприятии будут подведены итоги республиканского конкурса для школьников #ИсторияГероя и пройдет показ документального фильма «Не время для героизма». Сценарий фильма объединил истории семерых детей из разных уголков России, которые, рискуя своей жизнью, пришли на помощь попавшим в беду.

Впервые в Уфе все маленькие герои республики соберутся и расскажут о своей истории героизма. Если у вас есть истории, с которыми вы хотите поделиться со всей республикой, звоните по номеру 8-963-136-5262.

В рамках форума пройдет выставка лучших работ социальной рекламы «Мир моими глазами».

Принять участие в форуме может любой желающий, для этого необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScowiMTcqbYtXPTDeWv7qr_Z-jQXeHYkCvRYC9SZpypPHM52g/viewform.

Всю информацию о форуме можно получить в группе: https://vk.com/mger02.

Организатором мероприятия выступает БРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

 

© Залина Мурзагулова, текст, 2018

© Книжный ларёк, публикация, 2018

—————

Назад