Алексей Журавлев. Жить по Законам Бога и по Заповедям Его!

15.01.2015 15:20

Наша Партия Великий Гончар 55 Собиратель Земель Русских пока не зарегистрирована Минюстом, но мы уже сейчас, летом 2014 года, призываем власть начинать принимать законы, которые будут опираться на Святое Писание! России нужны законы, где за основу будут браться Десять Заповедей Господних! Надо начать задумываться уже сейчас, в 2014 году, так или не так мы живём? Туда или не туда мы идём в развитии? В Европу или в Америку? А лучше надо начинать задумываться – к Храму мы идём или от Храма? К Богу мы идём или отдаляемся от Него?

История повторяется, и очень много общего с ситуацией в мире и в России как в 1914 году, за три года до падения Самодержавия! Да и Россия тогда крепче стояла на ногах, чем сейчас, в 2014 году, да и то не устояла! Россия сейчас сама должна опомниться и стать примером как для своего народа, так и для всего мира! На лжи и на обмане нельзя ничего построить! Жить надо только по законам и ВСЕМ – от Президента до гражданина, а законы должны опираться на Святое Писание!

Можно, конечно, подождать ещё несколько лет или десятилетий. Бог, Он, как известно, долго терпит! Бог всех нас любит одинаково и ждёт нас на покаяние в грехах. А мы не идём, всё откладываем на потом! Главное, чтобы не было поздно! Главное, успеть до пожаров или наводнений от Бога! Как известно, без Бога на Земле не происходит ничего, это Он попускает и пожары, и наводнения, и землетрясения, и войны! В том числе и гражданскую войну на Украине! Это всё происходит только потому, что люди отошли от Бога, а Он ждёт людей на покаяние в грехах! Бог хочет, чтобы люди опомнились и отошли от бесчестия и покаялись в грехах, а люди всё больше и больше увязают в своих грехах!

Пророки и Старцы во все времена говорили, что без Истинного Покаяния не бывает Истинного Православия! Наши предки в 1914 году тоже отошли от Бога, и Бог попустил Революцию! Не нужен народу стал православный царь Николай Второй, и Бог его забрал к Себе и дал людям СВОБОДЫ, чтобы они захлебнулись этой свободой! Получили Гражданскую войну, хаос, разруху! С 1917 по 1924 годы было убито примерно двадцать миллионов людей в России, в основном русских и образованных! Но об этом почему-то не говорят сегодня! Забыли! Бог напомнит! Не думали про Бога и про покаяние, вот и получили!

 

Сейчас, в 2014 году, тоже про Бога мало думают. В основном думают, вот себе заработаю, детям, внукам и правнукам! Но это всё может им не пригодиться! Люди думают о материальном, а про Бога и про ближнего не вспоминают, а зря! Известно из Писания, что Бог всё решает, а человек не может сам сделать волос на своей голове чёрным или белым. Но люди сегодня без Бога сами решают и для себя, и для страны, и для народа. Власть думает, что она ведёт народ в правильном направлении, ну а если что не так, то потом подправим, через пять или десять лет…

А что, если Бог больше не даст тех пять или десять лет? Как быть тогда? Если рванёт года через два или три? Кто тогда будет виноват? Если вдруг затопит Север или другие города? Кто будет отвечать, что не уберегли? Что не просчитали? Кто ответит перед народом и перед Богом? Власть обязана всё просчитывать наперёд и нести ответственность за людей! Но Бога просчитать нельзя! В особенности, если удаляться от Него! Бога надо любить и жить по Его Законам и Заповедям, но сейчас, в 2014 году, этого нет! Человек должен любить и помогать ближнему, а это не происходит!

Чтобы раньше времени не рвануло, чтобы Бог отложил или отменил свой гнев, есть только один путь! Нужно покаяние в своих грехах перед Богом! Каждого человека индивидуально или соборно всех вместе, но нужно покаяние в грехах! Только покаявшись в своих грехах, человек или народ может рассчитывать на Милость Божию! Я, Журавлев Алексей Николаевич, как лидер партии и православный христианин, призываю всех людей России к покаянию в своих грехах!

 

© Алексей Журавлев, текст, 2015

© Книжный ларёк, публикация, 2015

—————

Назад